Teller, KPM-Berlin, 19. Jhdt.
Porzellan, weiß, gewellte Fahne, goldstaffiert mit stilisierter Blüte im Spiegel, gemarkt, Durchmesser ca. 25 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
12.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller, KPM-Berlin, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2010 |